Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

21.03.2024 14:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитатели Кизляра продолжают соревноваться в конкурсе

В рамках муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года — 2024» прошло очередное конкурсное испытание «Педагогическое мероприятие с детьми».

Все конкурсанты представили на суд жюри своё педагогическое мероприятие с детьми с последующим самоанализом.

Занятия с детьми разных возрастных групп проводились на базе двух дошкольных образовательных учреждений Кизляра: МБДОУ ЦРР д/с№ 5 «Теремок» и МБДОУ д/с №10 «Золотой ключик».

Участники продемонстрировали владение методикой проведения и организации занимательной деятельности, навыки работы с детьми дошкольного возраста.

Конкурсантами были продемонстрированы занятия с использованием нетрадиционной техники «Криотерапия» , рисование с помощью мятой бумаги, использование многофункционального планшета из фетра.

Проводили опытно-экспериментальную деятельность с помощью жидкого мыла, а также отправились с детьми в увлекательное путешествие исследовать Арктику и совершили виртуальную экскурсию на кизлярское предприятие агрокомплекс «Дарман».

Жюри отметило широкий выбор форм и содержания для поддержания интереса детей, организации их взаимодействия в группе, поддержки активности и инициативности дошкольников.

В результате в финал вышли Эльдарова З.Ш д/с №4 «Крепыш», Алиева А.Н.д/с №12 «Буратино» и Волникова Д.С д/с №15 «Сказка».

Поздравляем финалистов и желаем удачи в следующем этапе, который состоится уже в пятницу 22 марта на закрытии конкурса «Воспитатель года — 2024».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.