Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

28.03.2024 12:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем юные таланты

Автор: Пресс-служба УФССП России по Республике Дагестан

Ежегодно, в Федеральной службе судебных приставов, проводится Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки».

В конкурсе участвуют дети государственных служащих и работников Федеральной службы судебных приставов, а также дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, воспитанники детских домов и школ-интернатов и другие.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» приобретает все большую популярность. Лауреаты Конкурса выступают на лучших концертных площадках страны, на одной сцене с популярными артистами.

Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2024».

Участники Конкурса распределяются по двум возрастным группам:

I группа: 7-12 лет;

II группа: 13-18 лет.

Конкурс проводится по трем номинациям: вокал (народное, классическое, эстрадное пение), хореография (народный, классический, бальный, современный танец), исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Продолжительность выступления не более 4 минут.

При подведении итогов Конкурса при равных условиях предпочтение будет отдаваться участникам, репертуар которых соответствует психологическим, возрастным особенностям участников, направлен на развитие и популяризацию национального творчества народов Дагестана или посвящен семье.

Заслушивание и просмотр выступлений конкурсантов будет проводится жюри конкурса 15 апреля в 14:00 в концертном зале ГБУ «Дагестанский государственный кумыкский музыкально-драматический театр им. А.П. Салаватова» по адресу г. Махачкала, ул. Буйнакского 10.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить прилагаемую форму и направить по электронной почте abasova@r05.fssp.gov.ru до 12 апреля.

Заявки принимаются строго до 12.04.2024.

Пресс-служба УФССП России по Республике Дагестан тел.: 8 988 293 62 81

e-mail: press@r05.fssp.gov.ru

За дополнительной информацией обращаться к Абасовой Басират Каримовне, инспектору отделения организации профессиональной подготовки и воспитательной работы, контактный телефон 8 963 793 63 90.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.