Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

  • Всего материалов:
    125
  • Самый ранний:
    24.03.2017
  • Самый поздний:
    06.04.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 125 объектов
06.04.2022

Глава Кизляра поручил активизировать работу по собираемости налогов

Мэр Кизляра Александр Шувалов провел в среду, 6 апреля заседание межведомственной комиссии по вопросам принятия безотлагательных мер по ликвидации налоговой задолженности. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета. 
03.04.2022

Кизлярцы – эксперты своего города

С 15 апреля по 31 мая текущего года в Кизляре будет проводиться голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году.
16.01.2022

Объявлен прием заявок на участие в проекте "Местные инициативы"

Как сообщает Министерство экономики и территориального развития РД, в этом году проект реализуется с некоторыми изменениями, с которыми можно подробно ознакомиться на сайте ведомства. Напомним, что прием заявок в этом году завершается значительно раньше — 31 марта. 
31.07.2021

Содействие в строительстве спорткомплекса от "Единой России" получит Тарумовский район

Как отметил Сергей Меликов, необходимо определить источник финансирования по программе политпартии «Единая Россия», который позволит построить новый спортивный комплекс в Тарумовском районе Дагестана.  «В целом мне понравилась работа главы Тарумосвского района, она организованная. Мы посмотрели несколько объектов, они находятся под вниманием главы. Причем как объекты социального значения, так и коммерческие», — высказался глава региона и поблагодарил за хорошую работу Александра Зимина. 
02.05.2021

Глава Кизляра поздравил православных города с праздником Светлой Пасхи

От души поздравляю православных Кизляра с Пасхой! Светлое Христово Воскресение -самый долгожданный и радостный православный праздник, символизирующий торжество жизни и духовное возрождение, неразрывную связь времен и поколений. Святой праздник наполняет сердца людей добром и милосердием, дарит надежду и любовь, напоминает о важности творить благие дела и быть великодушными к ближним.
05.04.2021

"Папа, мама, я - теннисная семья" в Кизляре

4 апреля в стенах ДЮСШ г. Кизляра прошел турнир по настольному теннису среди семейных команд. Помимо участников из Кизляра, были и дружеские семейные команды из Тарумовского, Кизлярского и Тлярадинского районов и г. Кизилюрта. Отметим, что турнир проводится уже четвердый раз и в этом году был организован в рамках недели здоровья, объявленной в Кизляре.
01.04.2021

Юные победители игры "Веселые старты" получили свои награды

31 марта работники ДЮСШ г. Кизляра поздравили участников дошкольных образовательных учреждений, победивших в спортивной игре "Веселые старты": МКДОУ д/с № 13, МКДОУ ЦРР д/с № 11, МКДОУ д/с № 4.
31.03.2021

Депутаты Кизляра рассмотрели ряд важных вопросов

Накануне в здании Молодежного культурного центра прошла восьмая очередная сессия Собрания депутатов муниципалитета седьмого созыва. В ее работе принял участие глава городского округа «город Кизляр» Александр Шувалов.
29.03.2021

В Новолакском районе прошли памятные мероприятия

По поручению Врио Главы РД Сергея Меликова в Новолакском районе 27 марта прошел ряд мероприятий: утром деленация во главе с руководителем района почтили память воинов, отдавших жизнь при защите района в 1999 году, возложив цветы к памятнику; так же возложены цветы были и у памятника сотрудникам милиции местного ОВД и военослужащих Армавирского спецназа, имена которых вписаны имена павших героев. 
29.03.2021

Подведены итоги районной любительской футбольной лиги Ботлихского района

Турнир 2020 — 2021 года был посвящен памяти государственного и политического деятеля Ангутаева Гази Муридовича. В мероприятии принял участие и Глава района Руслан Гамзатов, который попривествовал гостей и участников мероприятия и поблагодарил организаторов за качественную организацию. По итогам лиги 1 место у команды "Техникс" , второе у "Хелетури", и на третьем месте разместилась команда "Алак".
24.03.2021

Школьники Кизляра посадили новые деревья

В рамках месячника по благоустройсту территорий учащиеся школ города вместе со своими учителями вышли на субботник, в ходе которого убрали прилегающую к учреждениям территорию и посадиди молодые деревья. 
23.03.2021

"Я - донор" в Кизляре

К доброй акции "Я — донор" присоединились врачи, медсестры, а так же работники администрации больницы. Первым сдать кровь изъявил желание заместитель Главного врача Махач Магомедов.