Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

  • Всего материалов:
    77
  • Самый ранний:
    16.03.2017
  • Самый поздний:
    02.02.2024
Найдено 77 объектов
02.02.2024

Глава Минсельхозпрода Дагестана высоко оценил производственные мощности ООО "Кизляр Урицкий мясокомбинат"

Глава Минсельхозпрода РД Мухтарбий Аджеков в рамках рабочей поездки ознакомился с деятельностью ООО «Кизляр Урицкий мясокомбинат».
29.11.2023

В ООО «Кизляр Урицкий мясокомбинат» открылся новый молочный цех

29 ноября, в День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Глава РД Сергей Алимович Меликов принял участие в праздничных мероприятиях.Так, в этот день состоялось открытие нового цеха по переработке молока Кизлярского Урицкого мясокомбината. Глава региона в рамках видеомоста принял участие в открытии объекта.
25.08.2023

Кэмзовцы, воспитывающие школьников, получили по 10 тысяч рублей к Дню знаний

По инициативе генерального директора АО "Концерн КЭМЗ" Ибрагима Ахматова всем детям-школьникам, чьи родители работают на предприятии, была оказана материальная помощь в размере 10 000 рублей на каждого ребёнка школьного возраста.
24.07.2023

Герой труда Дагестана - начальник цеха Кизлярского коньячного завода

Высокого звания «Герой труда Дагестана» и золотой звезды удостоена начальник купажного цеха Кизлярского коньячного завода Людмила Дружинина. Почти полвека она посвятила родному заводу.
11.07.2023

КЭМЗ создал площадку для испытаний вертолета собственной разработки

Дагестанский завод АО «Концерн КЭМЗ» ранее провел наземные испытания пятиместного вертолета АП-55 собственной разработки, сообщил представитель предприятия.
24.06.2023

Ибрагим Ахматов: "Мы должны как самый крепкий сплав сплотиться внутри своей страны"

Генеральный директор крупнейшего оборонного предприятия на Юге России АО «Концерн КЭМЗ» Ибрагим Ахматов:"Мы должны как самый крепкий сплав сплотиться внутри своей страны — мы за крепкую Россию, мы за Президента РФ Владимира Путина!"
10.04.2023

Благотворительность на Кизлярском коньячном заводе

За 2022 год Кизлярский коньячный завод оказал масштабную благотворительную помощь учреждениям здравоохранения, образования, религиозным и другим организациям.
13.03.2023

Дружный коллектив

Не скрою, мне приятно писать о людях, которых объединила работа и общие увлечения. Дружба и взаимопонимание — великое дело. Можно, как говорится, горы свернуть, если в трудовом коллективе царит атмосфера понимания и взаимного уважения.
13.02.2023

Гордое звание рабочий

Пришло время обратить особое внимание на тех, кто учит и воспитывает нашу молодежь, кто не равнодушен к тем, кому строить будущее Великой России. Федеральное Правительство, региональные и муниципальные органы власти в этом году постараются сделать всё возможное, чтобы повысить престиж учительской профессии и активизировать работу среди наставников на производстве.
10.02.2023

«Оборонка» Кизляра за прошедший год произвела продукцию на 3 млрд. рублей

Одним из крупнейших предприятий оборонной промышленности региона является ОАО «Концерн КЭМЗ».
31.01.2023

В Кизляре прошла I-ая Республиканская научно-практическая конференция в день 85-летия Абдуразака Мирзабекова

30 января в стенах Кизлярского электромеханического завода состоялась I-ая Республиканская научно-практическая конференция «Мирзабековские чтения», приуроченная 85 — летию со дня рождения государственного деятеля Абдуразака Мирзабекова. Он был одним из самых популярных в 90-е годы руководителей республики, главным идеологом и практиком экономической модернизации Дагестана.