Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

  • Всего материалов:
    58
  • Самый ранний:
    11.06.2017
  • Самый поздний:
    13.12.2023
Найдено 58 объектов
13.12.2023

Праздник для маленьких кизлярцев с ограниченными возможностями здоровья

Управление социальной защиты города Кизляра и Комплексный центр социальной защиты организовали мероприятие для детей с ограниченными возможностями.
28.08.2023

Рекордное количество школьных комплектов собрали кизлярцы в рамках акции "Собери ребенка в школу"

Общими усилиями было собрано порядка 80-ти полных комплектов школьных принадлежностей.
15.08.2023

Кизлярский коньячный завод выделит средства для помощи пострадавшим при взрыве на АЗС

В результате взрыва в пригороде Махачкалы погибли десятки человек, множество людей получили различные травмы.Кизлярский коньячный завод решил оказать помощь пострадавшим и выделить средства.
14.08.2023

Кизлярский информационный центр первым подключился к акции «Собери ребенка в школу»

Яркие альбомы, карандаши, пеналы, тетрадки закупили сотрудники МБУ «КИЦ» для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И передаем эстафету остальным учреждениям, бизнессменам и всем неравнодушным жителям!
02.06.2023

В Кизляре для детей участников СВО организовали поход на спектакль

В преддверии Дня защиты детей в Молодежном культурном центре г. Кизляра встречали гостей. Ими стали дети из семей мобилизованных участников специальной операции вместе с родителями.
31.05.2023

Предпринимателей Кизляра наградили за оказание гуманитарной помощи участникам СВО

Благодарственные письма администрации города вручили предпринимателям Кизляра за помощь в формировании гуманитарного груза для участников специальной военной операции и семьям мобилизованных.
10.04.2023

Благотворительность на Кизлярском коньячном заводе

За 2022 год Кизлярский коньячный завод оказал масштабную благотворительную помощь учреждениям здравоохранения, образования, религиозным и другим организациям.
01.10.2021

Обучающий семинар по вопросам предоставления социальных контрактов прошел в МФЦ Кизляра

В Многофункциональном Центре г. Кизляра прошёл обучающий семинар на тему "Приём документов, условия и категории лиц имеющих право претендовать на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта." Провел его представитель УСЗН Рашидхан Дадаев.
11.09.2021

Более 80 кизлярцев подали заявление на заключение «Социального контракта»

Министерство труда и социального развития Дагестана реализует проект «Социальный контракт», направленный на вывод нуждающийся категории граждан из состояния бедности и улучшение их благосостояния.⠀
26.07.2021

Благотворительный фонд "Инсан" направил пожертвования в адрес подопечных дома "Милосердие" в Кизляре

Пожертвования в адрес подопечных стационарного отделения временного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов «Милосердие» поступили от Благотворительного фонда Инсан, сообщается на официальном аккаунте Комплексного центра социального обслуживания населения в МО "город Кизляр". 
26.01.2021

Пример успешного социального партнерства

Период пандемии стал настоящим испытанием для семей с детьми, особенно для многодетных, по всей стране, в том числе и в нашем городе.