Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.06.2017 16:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник детства в кизлярском музее

1 июня в международный  День защиты детей в музее современной истории города Кизляра для детей дошкольного возраста прошёл настоящий Праздник детства.

В гостях у музея побывали воспитанники детских садов нашего города.  Сотрудниками музея была  подготовлена  интересная и насыщенная развлекательная программа. 

Поделившись на команды, ребята соревновались в ловкости, меткости, а также была проведена конкурсная танцевальная программа, где  ребята могли выразить себя в полной мере. Дети получили море положительных эмоций, особое впечатление на них произвёл гость праздника — Мишка Тедди, предоставленный студией хорошего настроения «Волшебный праздник». В заключение мероприятия детям были розданы  сладкие подарки от музея современной истории города Кизляра.

Детство — это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте.  

- Музей современной истории всегда предпринимает  все усилия, чтобы наши дети, дети нашего города  могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь, — поделилась лектор-экскурсовод музея современной истории Л. Дробот.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.