Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

23.06.2018 11:43 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С профессиональным праздником медицинских работников Кизляра поздравил новый главврач ЦГБ

22 июня коллектив кизлярской ЦГБ отметил свой профессиональный праздник — День медицинского работника. Торжественные мероприятия прошли в ЦТКНР г.Кизляра, где собрались врачи, медсестры, санитарки всех структурных подразделений ЦГБ. Первым поприветствовал и поздравил медицинских работников новый главный врач кизлярской ЦГБ А.Д. Дибиров, об этом сообщили в пресс-службе медицинского учреждения. 

- В Дагестане я работаю с 2013 года. До этого работал в Первой Градской больнице г.Москвы. В Кизляре совсем недавно. Но даже за эти дни, что я работаю в кизлярской ЦГБ, я получил много положительных эмоций и понял, что здесь профессиональный коллектив и работа моим предшественником была поставлена хорошо. В дальнейшем у нас есть цели, к достижению которых будем идти вместе. Врачи сегодня не должны стоять на месте, мы будем вместе развиваться и совершенствоваться, внедрять новые современные технологии в нашу медицину, — отметил Абдурагим Дибирович в своем выступлении. Он пожелал коллективу в их профессиональный праздник благополучия, мира, терпения, любить свою работу.

Также с поздравительной речью выступили молодые специалисты ЦГБ М. Кицалмагомедов – врач-офтальмолог городской поликлиники, С. Абдуллаева – медсестра городской поликлиники, занявшая первое место в конкурсе среди медсестер.

Далее состоялось награждение медицинских работников. За высокие показатели в работе, активное участие в общественной жизни больницы и за долголетнюю безупречную работу в системе здравоохранения г. Кизляра знака «Отличник здравоохранения РД» удостоена П.С. Убайдатова — заведующая физиотерапевтическим отделением ЦГБ.

Почетными грамотами Администрации ГО «город Кизляр» были отмечены заведующая детской поликлиникой М. Гаджидадаева и врач-отоларинголог городской поликлиники Р. Тен. Почетными грамотами и ценными подарками администрации ЦГБ и профсоюзного комитета были отмечены заслуги более 30 медработников учреждения.

Далее артистами ЦТКНР был организован праздничный концерт для виновников торжества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.