Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

15.12.2017 19:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре открыли благоустроенные дворы в рамках партпроекта «Городская среда»

15 декабря состоялось открытие благоустроенных дворов с современными игровыми комплексами в рамках партпроекта «Городская среда» — Единая Россия. На выделенные средства в городе благоустроены 11 площадок – это дворы и участок автодороги, протяженностью более 300 метров, сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

«Для жителей нашего города благоустроенные дворы – это большой подарок. Мы сегодня собрались, чтобы вместе с жильцами этих домов отметить важное событие. Благодаря партийному проекту в нашем городе появились вот такие красивые, яркие и уютные дворы, где могут организовать свой досуг и взрослые и дети. Надеемся, что благодаря реализации проекта в будущем году у нас появится еще несколько таких образцовых территорий, благодаря которым наш город станет лучше и чище», — отметил секретарь политсовета городского местного отделения партии «Единая Россия», мэр Кизляра Александр Шувалов.

С праздником кизлярцев поздравили и заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РД Ибрагим Абакаров, депутат дагестанского парламента Анна Безрукова, руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта, координатор Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды в республике Джамалудин Шигабудинов.

Горожане, которые пришли на мероприятие тоже поделились впечатлениями, отметив, что очень довольны тем, как партпроект преобразил их дворы.

После внимательного осмотра территорий гости пообщались с представителями подрядной организации «Бетон», жильцами домов, отметив качество выполненных работ и призвав горожан к бережному отношению к том, что сделано за несколько месяцев.

Напомним, что каждый из дворов объединяет по несколько многоквартирных домов. В программу 2017 года вошли дворы многоквартирных домов по ул. Победы 50, 50/2, С. Стальского, 6 «а», 40 лет Дагестана и ряда других и общественное место-участок дороги по ул.Грозненской общей протяженностью до 350 метров.

Партийный проект «Единой России» «Городская среда», сроки реализации которого рассчитаны на 2017-2022 годы, предусматривает благоустройство дворов и мест массового отдыха в городе и в 2018 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.