Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.12.2017 19:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фильм пресс-секретаря главы Кизляра стал призером республиканского конкурса

Сельминаз Салихова, пресс-секретарь главы ГО «город Кизляр», представила на конкурс по антитеррористической тематике фильм «Нечеловеческое лицо ваххабизма», заняв второе место в номинации «Электронные СМИ». Результаты стали известны 25 декабря.

Республиканский конкурс по антитеррористической тематике на лучшую теле- и радиопрограмму, телевизионный фильм, журналистскую работу проводился Министерством печати и информации Республики Дагестан в рамках государственной программы РД «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на 2017 год».

Целью конкурса было усиление активности медиасообщества Республики Дагестан по освещению деятельности органов государственной власти РД, направленной на оздоровление духовно-нравственного климата в обществе, укрепление безопасности республики. И в качестве одного из критериев оценки работ было активное продвижение материалов в социальных сетях.

Работы оценивала конкурсная комиссия из представителей Министерства печати и информации РД, Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД, Министерства по национальной политике РД, Министерства по делам молодежи РД, других заинтересованных структур.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.