Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

21.07.2017 14:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посты о туризме в Дагестане появятся в онлайн журналах блогеров

По инициативе Представителя Правительства Республики Дагестан в Хабаровском крае Бейдулаха Исаева в Дагестане организован «блог-тур». Организатором выступило Министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан. Участники тура, которыми стали 11 российских блогеров, побывали на  Сулакском каньоне.

Для гостей были проведены насыщенные экскурсии по уникальным местам. Изюминкой поездки стало чаепитие за самоваром с традиционными угощениями прямо на природе.

 

Также в селе Сиух Хунзахского района участники блог тура попробовали аварский хинкал и сушеное мясо в этнодоме Халипат Каримулаевой.

А в селе Батлаич, руководитель аппарата администрации Хунзахского района Ирайганат Магомедова провела экскурсию в сельском доме культуры, где мастерицы изготавливают национальные безворсовые ковры.  

Блогеры признались, что Дагестан удивил потрясающей красотой, величием гор, а еще их покорило радушие и гостеприимство дагестанцев. Об этом гости написали в своих постах в онлайн-журналах. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.