Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

02.10.2018 16:16 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бесплатный обед для супербабушек организовали в Кизляре

В День пожилых людей, который в нашей стране отмечается 1 октября, пять ресторанов и кафе города Кизляра приветствовали победителя и призеров конкурса «Супербабушка 2018», который прошел накануне Дня города. За красиво накрытыми столами своих заведений участниц и их родных приветствовали ресторан «Версаль», ресторан «Багдад», кафе «Токио», кафе-выпечка «Азбука вкуса» и кофейня «Парк Хаус».

Всем коллективам были вручены благодарственные письма от Совета ветеранов войны и труда г.Кизляра. Искреннюю благодарность постоянным социальным партнерам за благотворительные акции, проводимые для граждан пожилого возраста, многодетных и малообеспеченных семей нашего города выразил и коллектив Комплексного центра социального обслуживания населения.

Супербабушки прекрасно провели время в кругу своих родных, а коллективы кафе и ресторанов сделали все возможное, чтобы этот день оставил самые лучшие впечатления.

Напомним, впервые общегородской конкурс «Супербабушка-2018» прошел в канун празднования 283-й годовщины города Кизляра. Организатором мероприятия выступила председатель Совета ветеранов войны и труда Валентина Старчак при поддержке Администрации города и Комплексного центра социального обслуживания населения, преподавателей Кизлярского профессионально-педагогического колледжа, председателя Республиканского совета ветеранов войны и труда, а также при спонсорской поддержке индивидуальных предпринимателей города.

Свои заявки на участие в конкурсе, который включал в себя несколько этапов, подали пять кизлярских бабушек. Все конкурсантки стали победительницами в отдельных номинациях. Но звание «Супербабушка-2018» по праву было присвоено самой харизматичной и артистичной Алле Джигархановой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.