Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

23.10.2018 13:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительный концерт прошел в детской школе искусств

Попутешествовать по миру искусства детям с ограниченными возможностями здоровья предложили в ДШИ №1.

Сегодня, 23 октября, зал детской школы искусств был переполнен. На благотворительный концерт были приглашены юные подопечные Комплексного центра социального защиты населения г.Кизляра, а также воспитанники двух детских садов.

- Такие благотворительные мероприятия в нашей школе проводятся регулярно, и мы с удовольствием наблюдаем за тем, какое удовольствие от происходящего получают наши меленькие гости, стараемся их порадовать от встречи к встрече чем-то новым, — говорит директор ДШИ №1 Татьяна Криничная.

Концерт проводился в форме творческого диалога со зрителем. Особое внимание было уделено ребятам с ограниченными возможностями здоровья, для которых были придуманы загадки и игры. Нестандартную форму мероприятия подготовили воспитанники театрального отделения школы вместе с педагогом Светланой Куценко-Кулишовой, а концертными номерами программу дополнили начинающие артисты со всех отделений ДШИ №1.

Гостям настолько понравилось шоу, что они не могли усидеть в креслах, становясь на носочки, чтобы ничего не упустить, все рассмотреть. Самая благодарная публика неустанно благодарила выступающих, громко хлопая в ладоши. Осенним праздником остались довольны как зрители, так и организаторы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.