Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

15.12.2018 16:35 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре завершился Кубок города по футзалу

10 декабря отмечался Всемирный день футбола. Наша школа не прошла мимо этой даты и провела кубок города по футзалу среди ребят 2008-2010, 2006-2007 и 2004-2005 годов рождения. В мероприятии приняли участия команды ДЮСШ, занимающиеся на базе нашей школы и на базах МПЛ №2 и гимназии №6, а так же команда с. Косякино Кизлярского района, команда Кочубеевской СОШ Тарумовского района и три команды ФК «Терек».

Открыл мероприятие приветственным словом директор ДЮСШ Вячеслав Начевный. Он поблагодарил команды за участие в Кубке, поздравил ребят с Днём футбола и выразил надежду, что встречи на футбольных полях приобретут регулярный характер, и будут способствовать сплочению ребят внутри коллектива и дружбе между ребятами из разных команд во имя будущего нашего футбола.

Так же к ребятам обратился с приветственным словом спонсор соревнования Герей Баймурзаев, официальный дилер моторных масел PENNASOL, который выступил инициатором номинации «Лучший игрок» и предоставил денежные призы нашим номинантам во всех трёх возрастных категориях.

Игры прошли с задором и на одном дыхании. Ребята показали в общем неплохой футбол, но нам есть ещё к чему стремиться и совершенствоваться от тренировки к тренировке.

Итак, среди команд 2008-2010 годов I место заняла команда ДЮСШ-08 (тренер В.Начевный), II место – команда ДЮСШ гимназии №6 (тренер Ш.Гусейнов), III место – у команды ДЮСШ-10 (тренер В.Начевный).

У ребят 2005-2006 на I месте команда ДЮСШ (тренер А.Халилов), II место у ребят из ДЮСШ гимназии гимназии №6 (тренер Ш.Гусейнов) и замкнули призовую тройку воспитанники Н.Битадзе из ФК «Терек».

В самой старшей категории места распределились следующим образом: I место – ДЮСШ (тренер А.Халилов), II место – ДЮСШ гимназии №6 (Ш.Гусейнов), III место – ФК «Терек» (Н.Битадзе).

Лучшими игроками стали Николай Циберный и Андрей Кудлай из ДЮСШ-08, Омаргаджи Магамаалиев (2006-07) и Марат Гасанов (2004-05), представлявшие ДЮСШ.

Ребята и тренеры с нетерпением ждут следующих соревнований!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.