Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.12.2018 17:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодёжная премия «Лидер - 2018» прошла в Кизляре

В Молодежном культурном центре Кизляра 25 декабря состоялась церемония награждения лучших студентов и активистов молодежных объединений «Лидер-2018». Премию «Лидер года» получили активисты из числа студентов и молодежных организаций. Главными критериями отбора стали не только личностные качества, успехи в учебе, но и активное участие в общественной жизни города и республики.

Перед оглашением имен победителей со словами приветствия к номинантам обратилась заместитель главы Администрации города Кизляра Ирина Дробот. Она подчеркнула, что лидер – это тот, кто идет к достижению своей цели и ведет за собой других. Как она отметила, многие мечтают о лидерстве, хотят развить в себе качества лидера, но не все осознают, что это не только престижный статус, но и большая ответственность.

Звания победителя в номинации «Наука» удостоились студентка 2 курса КППК Салисат Мазаева, студент филиала СПбГЭУ в г. Кизляре Валерий Левченко, студентка КППК Наида Раджабова, студент 2 курса ДГТУ Дмитрий Бабушкин, студент 4 курса электромеханического коллежа Иса Гогишвили и студент 4 курса ДГУ Ахмед Абдулаев.

В номинации «Спорт» отличились студенты медицинского колледжа им.Башларова Магомедкамиль и Багавудин Омаровы, студенты КППК Ирина Жданова и Магомед Абубакаров, студент ДГУ Магомед Сайпудинов и студент ЭМК Ильяс Мусаев.

Лучшими в номинации «Творчество» признаны студенты ЭМК Гусейн Омариев, Мадина Абдурахманова, Ахмед Омаров, Валерия Цымбалова, студентка медколледжа им.Башларова Диана Магомедова, студентка кизлярского филиала ДГУ Алипат Мурзаева, студентка КППК Екатерина Бобылева.

В номинации «Волонтерство» были награждены активисты волонтерского корпуса «Кизляр-280»: Сабина Абдуллаева – студентка КППК, Анастасия Щеглакова, Ислам Турциев и Рабиат Магомедова — ученики СОШ №7, Асият Габибуллаева — студентка ДГТУ, Саният Зайнудинова и Алина Кушнарева – ученицы гимназии №1, Елена Неугасимова — студентка КППК, Гюлана Казиева и Сельми Шихметова – студентки ЭМК и Магомед Салихов.

Все обладатели премии были награждены памятными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.