Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

10.03.2018 08:46 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярские дошколята устроили сюрприз для мам и бабушек

С первыми солнечными лучами пришёл мамин праздник в детский сад №2 «Березка», где 6 и 7 марта прошли мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню. Традиционно в гости были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни.

Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам. Забавные аттракционы, конкурсы не давали скучать ни детям, ни гостям. Мамы и бабушки принимали активное участие в празднике: отгадывали песни, пели с удовольствием вместе с детьми, принимали участие в играх и даже танцевали со своими любимыми малышами.К каждой группе царила весёлая, теплая атмосфера.

- В конце торжества дети пригласили своих мам и бабушек на весенний вальс. На такой красивой ноте завершились наши праздники, доставившие много радости и приятных впечатлений всем присутствующим, — отметила педагог Мадина Комбарова. 

Не обошлось и без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших ребят, то, с каким умилением они получали подарки от своих дочек и сыночков, внуков и внучек, которые с такой гордостью и любовью их преподносили своим самым дорогим людям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.