Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

11.03.2018 08:50 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вернули себе звание чемпиона города

С 27 февраля по 6 марта в спортивном зале ДЮСШ г.Кизляра проходило первенство города по волейболу среди девушек, обучающихся в общеобразовательных организациях Кизляра. Данное мероприятие вошло в календарь городской Спартакиады школьников на 2017-2018 учебный год.

В соревнованиях приняли участие девушки семи общеобразовательных организаций. Игры прошли по круговой системе – каждый с каждым.

Наиболее зрелищными оказались игры претендентов на призовые места: СОШ №7, гимназии №1 и №6. Именно эти команды и распределили между собой места на пьедестале.

На протяжении всего первенства во главе турнирной таблицы находились воспитанницы учителя физической культуры гимназии №6 В.М. Кутелева, которые в итоге вернули себе звание чемпиона города, взяв реванш за прошлогоднее поражение у команды СОШ №7.

Упустив первое место, девочки из СОШ №7 вступили в борьбу за серебряные медали с командой гимназии №1. В очной встрече эти команды показали самую напряженную и зрелищную игру турнира, в которой сильнее оказались чемпионки 2017 года – учащиеся СОШ №7.

Поздравить победителей и призёров соревнования пришла заместитель начальника Управления образования города Кизляра Г.И. Маджидова. Гульнара Исрафиловна поздравила девушек с окончанием первенства, пожелала дальнейших успехов в спорте и учёбе, и выразила надежду, что спортивно-массовая жизнь кизлярских школьников выйдет на качественно новый уровень.

Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками и дипломами, а участницы – грамотами Администрации ГО «город Кизляр».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.