Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

12.03.2018 10:19 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весенний праздник прошел в детской школе искусств №1 г.Кизляра

10 марта в нашей школе на отделении раннего эстетического развития прошёл большой праздник, посвящённый 8 марта. Для своих мамочек и бабушек детки подготовили музыкальные подарки, стихи и игры.

Ребята пели песни, водили хороводы, читали стихи. А какие танцевальные постановки продемонстрировали самые маленькие воспитанники школы!

В гости к ребятам пришёл герой из мультфильма – всеми любимый Лунтик. Он веселил родителей и деток, играл с ними, танцевал и заряжал хорошей весенней энергией всех присутствующих в концертном зале.

Мамы и бабушки вместе со своими детками принимали участие во всех играх и плясках. Праздник получился очень интересный, весёлый и познавательный.

- Преподаватели отделения раннего эстетического развития постарались, чтобы этот день получился весёлым и запоминающимся. Даже зал был украшен в соответствии с тематикой. И родители, и дети получили заряд положительных эмоций на весь год, — сказала Елена Жукова, заместитель директора ДШИ №1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.