Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

14.03.2018 10:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Людмила Ляховая из Кизляра признана лучшим учителем русского языка в Дагестане

Автор: Пресс-служба Администрации ГО «город Кизляр»

Учитель русского языка и литературы кизлярской гимназии №1 Людмила Ляховая победила на республиканском конкурсе «Лучший учитель русского языка РД». Конкурс проводился Министерством образования и науки РД и Дагестанским институтом развития образования впервые. Он проходил в Махачкале с 27 по 28 февраля.

Более 60 учителей русского языка и литературы со всей республики на первом этапе прошли тестирование в формате ЕГЭ, по результатам которого были выбраны 11 участников 2 этапа. Далее учителя составляли и защищали технологическую карту урока русского языка. Финалистами стали пять педагогов, представивших на суд жюри методические мастер-классы.

«Наш муниципалитет на конкурсе представляла учитель русского языка и литературы гимназии №1 Людмила Федоровна Ляховая, проявившая высокий уровень профессионального мастерства и по результатам всех туров стала победительницей конкурса. От души поздравляем ее с победой», — сказала начальник управления образования Кизляра Наталья Ашаганова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.