Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

18.03.2018 16:32 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярцы идут на выборы как на праздник

Кизлярцы идут на выборы как на праздник – с семьями, детьми в прекрасном настроении и уверенностью в светлом будущем, — отметили члены избирательных комиссий г.Кизляра.

- Жители города приходят на участок и поздравляют с праздником, — делится член избирательной комиссии №0809 Наталья Мустафаева.

- Явка нормальная, люди идут на выборы, и мы этому рады. И хочется поздравить всех с проведением выборов, — говорит председатель избирательной комиссии № 0799 Магомед Абдуллаев.

По данным городской ТИК в выборах Президента РФ на 15 часов приняли участие 44,89 процента избирателей.

По данным избиркома на 15 часов по явке избирателей в лидеры вышел участок, расположенный во дворце культуры КЭМЗ, где на это время явка составила 56 процентов. «Выборы на нашем участке идут спокойно, хочется сказать большое спасибо кизлярцам за то, что приходят и голосуют» — отметил председатель данной комиссии Николай Труфанов. Здесь же был проведен концерт для избирателей, подготовленный коллективом Дворца культуры имени А.М. Мирзабекова, а самым маленьким кизлярцам, пришедшим на выборы с родителями, — вручали шоколадки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.