Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

02.03.2018 15:11 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Одними из лучших чтецов города признаны воспитанники детской школы искусств №1

- Ульяна Кочинова и Анастасия Щеглакова являются гордостью нашей школы и принимают самое активное участие не только в городских мероприятиях, но и республиканских, всероссийских, международных конкурсах и фестивалях, — поделилась директор ДШИ №1 Ирина Дробот. 

В этот раз девочки с успехом приняли участие в конкурсе стихов «Поэзии волнующие строки» среди школьников и студентов. Творческой состязание проходило 28 февраля в музее современной истории г.Кизляра.

Учащиеся театрального отделения ДШИ №1 Ульяна Кочинова и Анастасия Щеглакова поразили членов жюри своей искренностью и артистизмом, тем самым были удостоены высшей награды конкурса Гран-при.

На конкурсе девочки читали стихи кизлярских поэтов: Сергея Ралло, Аллы Митраковой и Льва Серебрякова.

- Хочется отметить, что с каждым годом растет профессионализм и мастерство наших ребят, что именно такие воспитанники, как Ульяна Кочинова и Анастасия Щеглакова прославляют ДШИ №1 не только в городе, но и далеко за ее пределами, — добавила Ирина Дробот. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.