Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

07.03.2018 18:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре прошел праздник, посвященный 8 Марта

7 марта в зале Центра традиционной культуры собрались прекрасные кизлярские женщины, представители трудовых коллективов, общественных организаций, ветераны и молодежь – в предвкушении первого весеннего концерта, посвященного первому весеннему празднику.

Занавес распахнулся, и вот – поздравления от мужчин. Пожалуй, почти все солисты ЦТКНР вышли на сцену и адресовали свою песню виновницам торжества.

По традиции посетил мероприятие и глава города Александр Шувалов. С Международным женским днем он поздравил прекрасную половину жителей нашего города.

Женщины, как подчеркнул Александр Ильич, все больше и активнее участвуют в тех переменах, которые происходят в стране. Представительницы прекрасного пола, отметил он, доминируют в образовании, здравоохранении, социальной сфере и все больше проявляют себя на государственных постах, в науке, предпринимательстве.

Он особо подчеркнул роль кизлярских женщин, их активное участие во всех сферах жизни, их неоценимый вклад в социально-экономическое развитие города и всей республики.

Праздничное мероприятие продолжила церемония награждения.

Затем глава Кизляра поздравил с наступающим праздником всех женщин и пожелал мира, счастья и благополучия, оставаться такими же прекрасными, любить и быть любимыми.

Праздничную программу подготовили солисты центра традиционной культуры России, коллективы школ искусств города.

Множество тёплых слов восхищения и благодарности было сказано в этот день в адрес прекрасных женщин, без которых сегодня невозможно представить ни одной отрасли трудовой и общественной жизни в Кизляре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.