Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

31.05.2018 12:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детская школа искусств №1 поздравила малышей с Днем защиты детей

Автор: Оксана Журова

На концерт накануне праздника были приглашены семьи с детьми, состоящими на учете в отделении реабилитации Комплексного центра социального обслуживания населения. Развлекательную программу для двадцати ребят с ограниченными возможностями, малышей из многодетных семей по традиции подготовил коллектив преподавателей детской школы искусств №1, в актовом зале которого в последний день весны не умолкал детский смех.

Маленькие гости были в восторге от песен, танцев, а так же театральной постановки «Сказка о репке на картофельный лад». С большим удовольствием ребята приняли участие и в играх, отгадывали загадки и с неподдельным интересом наблюдали за всем, что происходит на сцене.

- Дети, вам понравилось наше представление? – в завершении мероприятия спросила у зрителей директор ДШИ №1 Ирина Дробот.

- Дааа!! – громко и протяжно прозвучал ответ.

Ирина Дробот пригласила их прийти вновь, поздравила с Днем защиты детей и пожелала крепкого здоровья и большого счастья. Финальным аккордом праздника стало мороженное, которое раздали и гостям, и юным артистам.

«Хотелось бы сказать спасибо за сладкое угощение друзьям нашей школы – кондитерским «Капучино» и «Окно в Париж». А всем деткам Кизляра пожелать счастливого, интересного детства» — отметила Дробот.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.