Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.06.2018 10:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кизляра с Днем защиты детей

Дорогие кизлярцы, от всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Мы празднуем этот замечательный праздник в первый день лета, когда начинаются школьные каникулы. Традиционно Международный день защиты детей отмечается в городе проведением мероприятий, в том числе и социально-направленных, организованных для детей с ограниченными возможностями, из неблагополучных и многодетных семей и тех, кто лишен родительского внимания и ласки.

Понимая, что дети нуждаются в особом внимании и заботе, взрослые, должны всегда помнить об ответственности за них и создавать все условия для их полноценного и всестороннего развития и воспитания.

В городе немалое делается и будет предприниматься для совершенствования социальных гарантий, поддержки материнства, детства, по профилактической работе в среде неблагополучных семей.

Желаю всем кизлярцам здоровья, благополучия, а юному поколению веселых каникул, приобретения новых друзей, совершения замечательных открытий и реализации всего задуманного!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.