Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.06.2018 17:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник детства в кизлярском музее

1 июня в Международный день защиты детей в музее современной истории Кизляра для детей нашего города прошёл настоящий праздник детства. В гостях у музея побывали учащиеся младшего звена школ, а также дети военнослужащих Росгвардии.

Сотрудниками музея была подготовлена интересная и насыщенная развлекательная программа. Поделившись на команды, ребята отгадывали загадки, соревновались в ловкости, меткости, а также была проведена конкурсная танцевальная программа, где дети могли выразить себя в полной мере. Они получили море положительных эмоций, особое впечатление на них произвели гости праздника – Мишка Тедди со своей подругой Мирандой. Ростовые куклы были предоставлены агентством «Волшебный праздник». Так же с поздравлениями и пожеланиями к ребятам обратилась начальник клуба воинской части № 5389 Анжела Абилиева.

По окончании мероприятия детям были розданы сладкие подарки от музея современной истории и Росгвардии. Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся. У ребят впереди большие летние каникулы и наше мероприятие можно считать их ярким, весёлым началом.

- Детство – самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем эти годы, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями. Музей современной истории города Кизляра всегда прилагает все усилия, чтобы дети нашего города могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь, — говорит лектор-экскурсовод музея Любовь Дробот. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.