Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.06.2018 17:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выставка «Радуга талантов» открылась в День защиты детей

1 июня к Международному дню защиты детей в Молодежном культурном центре Кизляра прошла детская художественная выставка «Радуга талантов», которую подготовила руководитель ИЗО-студии в г.Кизляре Ольга Тихановская. В детской выставке приняли участие воспитанники художника в возрасте от 5 до 16 лет.

Юные, но очень талантливые художники также приняли участие в конкурсе Центра организации и проведения всероссийских и международных выставок в г. Москве и г.Новосибирске, где стали победителями номинаций в конкурсах «Золотая кисть» и «Защитникам мира во всем мире посвящается».

Среди победителей Амалия Магомедова, Ангелина Аракчеева, Валерия Банарь, Александра Давиденко, Айшат Абакарова, Анисат Абакарова, Элина Цымболова, Алеся Тихановская, Айшат Касимова, Эвелина Гаджибутаева, Фатима Магомедова.

- Глядя на творческие работы детей, понимаешь, что в нашем городе огромное количество талантов, а благодаря таким художникам, как Ольга, эти таланты раскрываются, развиваются и в последующем могут стать увлечением всей жизни! – отметили посетители выставки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.