Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

02.06.2018 14:33 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерт для маленьких кизлярцев

1 июня, в День защиты детей, для мальчишек и девчонок в нашем городе было проведено сразу несколько развлекательных мероприятий, главным из которых стал праздничный концерт в Центре традиционной культуры народов России.

Полный зрительный зал — маленькие кизлярцы с интересом ждут праздника, который посвящен им. А впереди – целое лето. И провести его с пользой для здоровья, отдохнуть и набраться сил юному поколению пожелала и.о. заместителя главы Администрации ГО «город Кизляр» Т.В. Криничная, которая пришла поздравить детвору от имени главы города А.И. Шувалова. «Пусть это лето подарит вам новых друзей и много счастливых моментов. День защиты детей – не только ваш праздник, но и наш, это напоминанием нам о том, что мы в ответе за вас, вы – наше будущее, мы любим вас и сделаем все для вашего безоблачного детства!» — сказала Татьяна Владимировна.

Также слова поздравлений прозвучали и от заместителя начальника Управления образования Кизляра Г.И. Меджидовой: «Хочу поздравить вас с началом летних каникул и пожелать солнца, мира, добра, и того же пожелать вашим родителям, без которых не было бы таких замечательных ребят, поэтому весело проводите свое лето, но не забывайте слушаться мам, пап, бабушек и дедушек».

А встретить лето в прекрасном настроении всем собравшимся помогли артисты – тоже мальчишки и девчонки, воспитанники детских школ искусств города, Дома детского творчества, народных коллективов ЦТКНР. Они исполнили самые добрые песни, поразив всех своим талантом и обаянием. Концертная программа включала и разнообразные танцевальные номера, а ростовые куклы – любимые детьми персонажи мультфильмов – не покидали зал, уделяя внимание, пожалуй, каждому ребенку. Также внимание было проявлено и руководством ОАО «Кизлярарокомплекс», в подарок от которого всем детям было вручено самое летнее угощение – вкусное мороженое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.