Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

24.06.2018 12:31 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветераны здравоохранения Кизляра встретились с коллегами

23 июня в стенах выставочного зала собрались известные и уважаемые ветераны здравоохранения, врачи, работающие в медицинских учреждениях города.

- Наше мероприятие началось с познавательной экскурсии по залу «Здравоохранение г. Кизляра», где все присутствующие ознакомились с историей становления медицины города и людьми, которые посвятили большую часть своей жизни любимой профессии – врачеванию, рассказала Наталья Поддубная, заведующая выставочным залом «История Нижне-Терского казачества».

Она отметила, что в этом зале представлено много наглядных материалов и стендов, которые отражают все структурные медицинские отделения города. Присутствующие врачи узнавали себя молодыми на фотографиях, делились историями из личной практики, воспоминаниями о своих прекрасных годах молодости.

Среди почетных гостей встречи были председатель городского Собрания депутатов Виктор Николаевич Митрофанов, депутат городского Собрания и председатель объединенного профкома медицинских работников города и района Кадыр Алиевич Талыбов, депутат городского Собрания, председатель постоянно действующей комиссии по образованию, спорту, культуре и делам молодежи Валентина Федоровна Груба. Они поздравили всех медицинских работников с праздником и пожелали им здоровья, успехов в их нелегкой, но нужной работе.

Поздравить ветеранов здравоохранения пришли солисты Центра традиционной культуры народов России Дмитрий Соколов, Зария, Индира, а так же поздравила своих коллег медсестра городской поликлиники Заира Крохман, подарив присутствующим песни в своем исполнении.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере за чашкой ароматного чая. В заключение встречи ветеранам здравоохранения города были вручены памятные подарки от медицинских центров города Кизляра «Аэлита», «Парадиз», «Авиценна» и профсоюзных организаций лечебных заведений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.