Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

03.06.2018 17:18 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Багаутдину Кадирбекову из Кизляра присвоено звание судьи всероссийской категории

Тренеру-преподавателю муниципальной детско-юношеской спортивной школы Кизляра Багаутдину Кадирбекову присвоено звание судьи всероссийской категории. Удостоверение в торжественной обстановке вручил врио министра спора РД Магомед Магомедов.

«Багаутдин Кадирбеков работает тренером-преподавателем уже два года и за этот короткий срок сумел зарекомендовать себя как творчески мыслящий, добросовестный и любящий свою работу сотрудник. С его появлением в ДЮСШ возрос интерес ребят к настольному теннису. Наши воспитанники неоднократно выезжали на соревнования республиканского и всероссийского уровня», — рассказал директор спортшколы Вячеслав Начевный.

По инициативе Кадирбекова летом минувшего года несколько воспитанников ДЮСШ проходили сборы в городе Волжском Волгоградской области, стали участниками первенства СКФО в городах Нальчик и Владикавказ. В 2017 году в Кизляре по инициативе руководства спортшколы и лично тренера-преподавателя Кадирбекова при поддержке администрации города в Кизляре прошло первенство Дагестана среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.