Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

06.07.2018 18:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медали «За любовь и верность» вручены трем кизлярским семьям

Автор: Оксана Журова

Награды за сохранение семейных традиций и устоев, основанных на взаимной любви и верности, были вручены приглашенным на прием к главе города семейным парам, прожившим более 30 лет в супружеском браке, воспитавшим детей и внуков. 

На предприятиях и организациях города Кизляра, есть много достойных трудовых династий, которые своим трудом развивают и прославляют родной город, служат примером сплоченности, преемственности поколений. Именно такие семьи чествовали накануне праздника в кабинете главы города, где Александр Шувалов поздравил все кизлярские семьи с Днем семьи, любви и верности, а особые слова были адресованы, конечно, в адрес присутствующих пар.

- В этот праздничный июльский день желаю всем кизлярским семьям здоровья, терпения и удачи во всех делах. Пусть в каждой семье будет мир, добро и любовь! – сказал глава Кизляра.

Медали «За любовь и верность» были вручены трем кизлярским семьям, которые на протяжении многих лет показывали достойным пример в семейной жизни. Эта медаль — символ супружеской верности и любви. На ней изображена ромашка – простой полевой цветок, который еще со времен Древней Руси является символом любви, чистоты и уважения.

Так, наградами были отмечены Альберт Павлович и Ирина Ивановна Наниковы, Василий Федорович и Дина Владимировна Белозеровы, Игорь Герасимович и Ольга Михайловна Татаровы. Все эти семьи отличает не только долгая семейная жизнь, но и многолетний стаж работы на кизлярских предприятиях и учреждениях, преданность не только друг другу, но и родному городу, где продолжают трудиться, воспитывать детей и внуков.

Своих коллег, виновников торжества, поздравили и руководители, представители трудовых коллективов, в которых они проработали много лет.

На память о встрече супругам Наниковым, Белозеровым и Татаровым останется и общее фото с главой города. А награды станут семейной реликвией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.