Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

08.07.2018 14:09 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27-я сессия Собрания депутатов прошла в Кизляре

6 июля 2018 г. состоялась 27-я сессия Собрания депутатов городского округа «город Кизляр» шестого созыва, которую провел председатель городского Собрания В.Н. Митрофанов.

По первому вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «город Кизляр» с докладом выступил А.В. Полюшко — заместитель председателя Собрания депутатов, с содокладом — М.М-Р. Расулов — председатель комиссии по законности, правопорядку и межнациональным отношениям.

По второму вопросу «О внесении изменений и уточнений в Муниципальный заказ городского округа «город Кизляр» на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд на 2018 год по системе ЖКХ» с докладом выступил Г.Т. Истамбулов — директор МКУ «УС и ЖКХ», с содокладом — А.П. Наников — председатель комиссии по градостроительству, ЖКХ, благоустройству и экологии.

По вопросу «О работе лечебно-профилактических учреждений города, работающих в системе ОМС, по улучшению качества жизни населения г. Кизляра» за 2017 год и 1-й квартал 2018 г.» с докладами выступили А.Д. Дибиров — гл. врач ГБУ «Кизлярская «ЦГБ», С.А. Закаев — гл. врач медицинского оздоровительного центра «Аэлита», М.Г. Шамсудинов — руководитель Межрайонной станции скорой медицинской помощи, М.А. Абдулхамидов — главный врач профилактория «Терек».

С содокладом выступила В.Ф. Груба — председатель комиссии по здравоохранению, образованию, культуре, спорту и делам молодёжи.

Депутаты также рассмотрели вопросы «Об установлении тарифов на услуги по вывозу твердых коммунальных отходов», «О работе МБУ «УАГ и ЗО» по выделению земельных участков в городском округе «город Кизляр» за 2017 год и текущий период 2018 года», «О присвоении названий вновь строящимся улицам в городском округе «город Кизляр» и др.

По всем рассмотренным вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.