Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.08.2018 12:49 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярский ансамбль с концертом для энергетиков

Государственный кизлярский терский ансамбль казачьей песни, в числе творческих коллективов Министерства культуры РД, был задействован в большой культурной программе для федеральных энергетиков на период проходящих в Дагестане масштабных учений ДЗО ПАО «Россети».

На днях артисты с успехом дали концерт на базе отдыха «Дельфин» — одном из мест компактного проживания участников учений.

Помимо Терского ансамбля, прикомандированные увидят концерты государственных хореографических коллективов «Дагестан», «Молодость Дагестана», а также ансамблей Эридан», «Джислам», «Адемос», эстрадно-духового и камерного оркестров, солистов Даггосфилармонии, оркестра народных инструментов.

Для энергетиков – гостей Дагестана – работают музеи и выставки, которые продемонстрируют им во время экскурсий быт, культуру и историю нашей республики.

Все культурно-досуговые мероприятия проводятся при поддержке врио Главы РД Владимира Васильева и продлятся до 20 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.