Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

23.01.2019 16:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джамиля Забитова: «Единая Россия» возьмет на поруки несовершеннолетних вандалов, осквернивших мемориал «Память» в Кизляре»

Дагестанское региональное отделение «Единой России» возьмет на поруки трех несовершеннолетних жителей Кизлярского района. В самое ближайшее время запланирована встреча с провинившимися ребятами с целью проведения профилактической беседы и вовлечения их в работу партпроекта «Историческая память». Об этом заявила региональный координатор партпроекта «Историческая память» в Дагестане Джамиля Забитова.

«На этой неделе мы обязательно встретимся с этими молодыми людьми. Безусловно, поступок, который они совершили, заслуживает общественного порицания. Мы считаем, что вовлечение их в работу партпроекта «Историческая память» позволит донести до них всю важность и ценность сохранения памяти о героях войны, будет способствовать воспитанию чувств патриотизма, гордости за героическое прошлое своего края», – рассказала Забитова.

По ее словам, активистами и молодежным крылом Партии в городе Кизляр и Кизлярском районе запланирован ряд общественно значимых мероприятий.

«Данные мероприятия будут носить патриотический характер с привлечением молодежи в добровольческие и волонтерские акции. Кроме того, планируется проведение цикла лекций, связанных с историей Великой отечественно войны и героическими подвигами нашего народа», – поделилась Забитова.

Напомним, 21 января 2019 года полиция задержала троих подростков за осквернение мемориала в дагестанском Кизляре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.