Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

06.01.2019 16:02 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На "Ёлку" - в музей!

Кто сказал, что музей — это тишина и скука? Кизлярский музей современной истории рушит эти мифы, проводя развлекательные мероприятия в своих стенах. Тщательно подготовились специалисты музея и к Новому году. 

Для маленьких посетителей была организована конкурсная программа, а также приглашены в гости аниматоры, которые привели в восторг и ребят и их родителей.

Конкурсы, игры, песни и хоровод вокруг красивой елки — и всё это в музее! Кизлярские ребята наверняка запомнят этот праздник надолго. А помимо впечатлений все участники праздника получили еще и сладкие подарки.

- Мы каждый год проводим подобные мероприятия, и дети хотят вернуться сюда вновь. Ну а в новом году перед нашим коллективом стоят новые цели и задачи, будем продолжать удивлять горожан и гостей города. Приходите в музей, мы всегда вам рады! Всем желаем удачи и исполнения заветных желаний в 2019 году! — говорит Анастасия Родина, директор музея современной истории г.Кизляра. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.