Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

27.10.2019 16:37 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярцы написали географический диктант

Автор: Оксана Журова

Сегодня, 27 октября, на площадке Кизлярского профессионально-педагогического колледжа состоялась международная просветительская акция ,,Географический диктант’’, пятый год подряд проверяющая знания россиян по географии. В "географическом ликбезе" в Кизляре принимали участие участие не только студенты, но и руководство города, а также все желающие.

За студенческой партой сегодня оказался и глава ГО "город Кизляр" Александр Шувалов. В очном прохождении тестирования также участвовали замглавы Администрации города Ирина Дробот, начальник отдела образования Администрации Наталья Ашаганова, директора школ и гимназий, а также руководители и преподаватели высших и средних учебных заведений города.

Все они отмечали уникальность подобного мероприятия не только в качестве способа повышения географической грамотности населения, но и мотивации познавать что-то новое.

В заключении мероприятия директор колледжа Али Абдуллаев всем участникам вручил свидетельства Всероссийской общественной организации ,,Русское Географическое Общество’’.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.