Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

28.11.2019 11:59 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодёжь Кизляра против коррупции

Автор: Пресс-служба Администрации ГО «город Кизляр»

В стенах Молодежного культурного центра состоялось пленарное заседание «Молодёжь против коррупции». На встрече с молодёжью присутствовали начальник отдела Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам противодействия коррупции Алибег Гасанов, помощник главы Администрации ГО «город Кизляр» по противодействию коррупции Салих Андалаев, прокурор города Кизляра, старший советник юстиций Саркис Григорьянц, заместитель директора ГКУ РД «РМЦ» Министерства по делам молодёжи РД Марат Рагимов, начальник отдела социального развития администрации города Кизляра Анна Чернышова.

С докладами на обозначенную тему выступили студенты Электромеханического колледжа, Республиканского полипрофессионального колледжа и Кизлярского профессионально-педагогического колледжа, филиала ДГУ, Медицинского колледжа им.Башларова, филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета в г.Кизляре.

Студенты выразили своё мнение о коррупции как о «тормозе для развития государства», а также о возможных способах борьбы с коррупцией и её элементами.

В целом, получилась плодотворная беседа. Экспертам было интересно и полезно узнать мнение молодёжи. В свою очередь, студенческая молодёжь получила исчерпывающие ответы от представителей компетентных органов и даже личную консультацию по волнующим вопросам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.