Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

08.11.2019 12:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярских малышей посвятили в гимназисты

Одним из самых значимых, долгожданных, ярких и волнующих событий в жизни МКОУ «Прогимназия «Ласточка» является праздник «Посвящение в гимназисты». Мероприятие прошло накануне для детей и их родителей.

- Было весело и интересно: ребята читали стихи, пели песни, танцевали. Заглянула в гости и героиня из любимой сказки — Пеппи Длинныйчулок. Она подготовила для виновников торжества настоящие испытания, задавала вопросы, а первоклассники безошибочно отвечали. Все активно участвовали в различных играх на логику и смекалку, — прокомментировала Е.Ильясова, заместитель директора по УВР МКОУ «Прогимназия «Ласточка».

После чего маленькие гимназисты дали обещание стать полноправными членами школьной семьи, исправно ходить на уроки, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью прогимназии.

Быть родителями учеников непросто. Ведь только, глядя на своих пап и мам, малыши будут стремиться быть лучше, чтобы стать для них гордостью. Поэтому и родители приняли непосредственное участие в празднике, они также произнесли клятву и пообещали не оставаться в стороне, помогать во всем и детям, и учителям.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Всем первоклашкам вручили памятные эмблемы. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.