Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

16.12.2019 14:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День добрых дел прошел в Кизляре

При поддержке ГБУ РД «КЦСОН в МО «город Кизляр» в детском развлекательном центре "Звездный" при содействии директора центра Патимат Ибрагимовны Якубовой и члена политсовета местного отделения ВПП "Единая Россия", депутата Собрания депутатов городского округа "город Кизляр" Магомеда Якубова было проведено культурно-развлекательное праздничное мероприятие для подопечных отделения дневного пребывания детей и семей с детьми, где детям подарили массу замечательных впечатлений и прекрасно приготовленные угощения.

В День инвалидов благотворительную акцию по оказанию помощи многодетным, малообеспеченным семьям и семьям, воспитывающим детей с особенностями развития, подхватил коллектив магазина детской обуви "Каблучок" во главе с руководителем Гамацаем Гамацаевым, и прекрасную зимнюю обувь получили дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

- Вместе с подопечными Центра, получившими помощь, мы выражаем всем искреннюю благодарность за неоднократно оказанную поддержку и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Комплексным центром социального обслуживания населения города ведется постоянная работа по оказанию разносторонней социальной помощи и поддержки данной категории граждан, — отметила Светлана Баймурзаева, директор ГБУ РД КЦСОН в МО «г. Кизляр».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.