Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

19.12.2019 13:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожарную безопасность в новогодние праздники обсудили на заседании КЧС

19 декабря в городской администрации прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Ключевой темой заседания КЧС под председательством Александра Шувалова стало обеспечение пожарной безопасности в период предстоящих праздников. 

Особое внимание было уделено проведению профилактических мероприятий на социальных объектах города, где будут проходить праздничные мероприятия. О подготовке к ним отчитались кураторы, а также представители надзорных органов. 

На мерах по обеспечению пожарной безопасности в новогодние праздничные дни в своем докладе остановилась заместитель главы администрации города Ирина Дробот, отметив, что  перед началом культурно-массовых мероприятий будут тщательно проинспектированы все помещения, эвакуационные пути и выходы на соответствие их требованиям пожарной безопасности, а также обеспечено наличие и исправность средств пожаротушения, связи и пожарной автоматики, выявленные недостатки устранить до начала культурно-массового мероприятия.

Приказами руководителей учреждений закреплены ответственные лица на период проведения Новогодних и Рождественских мероприятий, в обязанности которых войдут обязательные инструктажи с персоналом перед каждым крупным мероприятием о мерах пожарной безопасности и порядке эвакуации зрителей в случае возникновения пожара.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.