Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

25.12.2019 13:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерн КЭМЗ награжден грамотой МЧС

За участие в ХII Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность – 2019» Почетной грамотой МЧС РД награжден генеральный директор ОАО «Концерн КЭМЗ» Ибрагим Ахматов.

Награждение состоялось в Махачкале, в Главном управлении МЧС России по РД на мероприятии по подведению итогов деятельности республиканской подсистемы РСЧС за 2019 год по осуществлению мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах за 2019 год и постановке задач на 2020 год.

В мероприятии приняли участие начальник ГУ МЧС России по РД Нариман Казимагамедов, а также представители министерств и ведомств, городов и районов республики.

Напомним, свою новую разработку ОАО «Концерн КЭМЗ» показал на XII Международном салоне «Комплексная безопасность-2019», проходившем в Москве с 5 по 7 июня. Предприятие представило новое гидравлическое изделие СпИн-30 (Спасательный Инструмент), предназначенный для аварийно-спасательных работ. «Инструмент может применяться при демонтаже в ходе строительных работ. В комплектацию изделия входит 3 насадки, которые меняются за считанные минуты. Инструмент компактен и мобилен. Работает как от станции, так и автономно», – отметили разработчики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.