16.03.2019 09:41 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В гимназии №6 – лучшие волейболисты

В Кизляре завершилось первенство города по волейболу среди юношей — учащихся общеобразовательных организаций города. Соревнования прошли на базе ДЮСШ с 5 по 15 марта. Победитель определялся среди 8 команд.

Игры проходили по круговой системе. Особое внимание к себе привлекла игра команд СОШ № 3, гимназии № 1 и гимназии № 6. Именно эти коллективы и распределили места между собой.

В заключительном туре ребята гимназии №1 обыграли команду лицея №2 и завоевали третье место. Воспитанники Анатолия Ковалёва, команда СОШ №3, обыграв команду СОШ №7, завоевали второе место.

Команда гимназии №6, не оставив ни единого шанса сверстникам из СОШ №5, завоевала первое место и стала победителем городского первенства. Подготовил чемпионов Шамиль Гусейнов, учитель физической культуры гимназии № 6.

Церемонию награждения провёл главный судья соревнований, тренер-преподаватель по волейболу Батир Магомедгаджиев. Ребятам были вручены именные грамоты, а командам – кубки и дипломы соответствующих степеней Управления образования города.