Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

28.03.2019 09:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Возможности от АИС «Молодёжь России»

АИС «Молодёжь России» — это инновационная площадка для молодых и активных пользователей рунета и система учета молодежной активности по всей стране, с помощью которой любой молодой человек может зарегистрироваться на муниципальные, региональные, окружные и федеральные мероприятия, а также грантовые конкурсы.

Автоматизированная информационная система «Молодежь России» представляет собой единую платформу для регистрации на региональные, окружные и федеральные мероприятия и форумы, способствующую вовлечению молодежи в реализацию государственной молодежной политики.

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) рассматривает молодёжь как главный ресурс развития страны и именно на этом убеждении строит свою работу в рамках реализации государственной молодёжной политики России, создавая возможности для самореализации молодого поколения.

Теперь система также предоставляет возможность поиска и размещения актуальных предложений о трудоустройстве и практик в организациях в сфере бизнеса и государственного управления.

Автоматизированная информационная система «Молодежь России» — удобный инструмент не только для активных молодых людей, которые не хотят оставаться в стороне от интересных и полезных событий, но и для работодателей коммерческих и некоммерческих секторов с возможностью публикации открытых вакансий.

Найти АИС «Молодежь России» в сети Интернет можно по простому адресу, который легко запомнить: MyRosmol.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.