Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.04.2019 17:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зал ожидания станции «Кизляр» стал дискуссионной площадкой

В один из дней, по совместной инициативе и организации регионального историко-патриотического общественного движения «Бессмертный полк» в лице координатора по республике Дагестан Эльдара Кадиева и руководства железнодорожного вокзала в лице директора Светланы Скрипочкиной, прошла встреча активистов движения с пассажирами станции «Кизляр» РЖД РФ по РД.

Тема свободного диалога — «Герои нашего времени» — привлекла ожидающих пассажиров, ведь среди гостей станции были кизлярские воины-интернационалисты Ахмед Ахмедов и Ашурали Адуев. Они поделились своими историями, рассказали о боевом пути, который им довелось пройти.

Диалог получился очень живой, пассажиры с удовольствием участвовали и делились своим мнением, воспоминаниями, задавали вопросы.

- Наша задача – растить и воспитывать подрастающее поколение в нравственно-духовных канонах, принципах морали и чести, интернационализма и единства. И мы стараемся активно проводить данную работу, — отметил координатор движения «Бессмертный полк» по РД Эльдар Кадиев. По его мнению беседы, встречи, открытые диалоги и совместные проекты необходимы для современной молодежи, чтобы вовремя обезопасить юные неокрепшие умы подростков от асоциальных направлений.

В ходе встречи прозвучало немало добрых, тёплых слов и в адрес персонала железнодорожного вокзала от пассажиров за очень внимательное уважительное отношение к людям.

Директор вокзала поблагодарила организаторов и пожелала гостям, а также же всем пассажирам здоровья, долголетия и мира.

- Акция проходила впервые, но согласно заключенным соглашениям, будет продолжаться. Впереди главный праздник нашей страны – День Великой Победы, и мы еще не раз встретим пассажиров на станции «Кизляр» с интересными темами, - подытожил Кадиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.