Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

13.04.2019 16:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре прошло Первенство Министерства cпорта РД по баскетболу среди девочек

Сегодня, 13 апреля, на базе кизлярской детско-юношеской спортивной школы прошло первенство Министерства спорта РД по баскетболу среди девочек 2004 года рождения. Команда ДЮСШ города Кизляра успешно стартовала, вырвав победу на последних секундах у гостей из города Хасавюрта 22:21. 

За первое место наша команда встречалась с командой города Махачкалы и так же одержала победу, но уже с более уверенным счётом – 33:21.

Команда ДЮСШ города Кизляра стала победителем, и будет представлять Республику на Всероссийской Спартакиаде школьников, которая пройдёт этим летом в городе Ростов на Дону. Победители и призёры были награждены Дипломами, а так же медалями, именными грамотами и ценными призами (спортивными костюмами) Министерства Спорта РД.

- Поздравляем наших девчонок и желаем им дальнейших побед, — прокомментировал победу директор кизлярской ДЮСШ Вячеслав Начевный. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.