Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

20.04.2019 12:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравили муниципальных служащих

Автор: Пресс-служба Администрации ГО «город Кизляр»

С приветственной речи мэра Кизляра Александра Шувалова началось 19 апреля торжественное мероприятие по случаю Дня местного самоуправления с участием представителей городской администрации, депутатов городского Собрания, руководителей организаций.

«На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие города, благополучие его жителей. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель – работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы», — отметил Шувалов. Он подчеркнул, что нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют свою судьбу и верят.

«На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашей страны», — сказал мэр города.

Он выразил слова благодарности в адрес всех муниципальных служащих и депутатов, за ежедневную, кропотливую работу, направленную на создание комфортных условий жизни.

И по доброй традиции в профессиональный праздник некоторых муниципальных служащих отметили грамотами.

Так, почетными грамотами Ассоциации Совета Муниципальных образований РД наградили заместителя председателя городского Собрания Владимира Полюшко. Почетными грамотами города Кизляра отметили успехи начальника Управления по правовой, кадровой и общественно-политической работе Станислава Тюрина и ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних Ольги Чумаченко.

Музыкальные поздравления виновникам торжества адресовали творческие коллективы города, солисты центра традиционной культуры народов России и воспитанники школ искусств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.