Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

09.04.2019 10:55 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приз за лучший скворечник вручен

3 апреля в Молодежном культурном центре состоялось подведение итогов и награждение участников и победителей конкурса «Каждой птице нужен дом», который прошел по инициативе Молодежного совета при главе ГО «город Кизляр». Конкурс проходил путем открытого голосования на страничке Молсовета в Instagram. В течение двух недель школьники, студенты и все желающие приносили в Молодёжный центр скворечники для участия в конкурсе, ну а главным призом был смартфон.

Комиссия, в состав которой вошли представители Молодёжного совета, отобрала 10 лучших скворечников, из которых горожане и выбирали самые интересные, проголосовав за понравившиеся работы.

В день подведение итогов поблагодарить кизлярцев за активность и активистов Молодежного совета за интересное соревнование пришел глава Кизляра Александр Шувалов. Он поздравил и наградил всех участников конкурса.

Дипломами и ценными подарками были награждены ученица СОШ №7 Рабиат Магомедова за I место, Елизавета Галаган из гимназии №1 – II место, Лариса Медведева из гимназии №1 – III место.

- Поздравляем всех участников конкурса. Желаем всегда быть активными и достигать намеченных целей! Мы хотим сказать всем огромное спасибо, что с таким интересом и азартом приняли активное участие в нашем конкурсе. В приобретении подарков нам посодействовали Министерство природных ресурсов и экологии РД, а также депутаты городского округа «город Кизляр», — поделились организаторы на своей страничке.

Красивые, оригинальные и даже трехэтажные скворечники уже готовы принимать жильцов. Волонтеры и активисты Совета украсили птичьими домиками деревья в городском парке, детском оздоровительном лагере «Юность», также скворечники появились на территории Станции юных натуралистов и других образовательных учреждениях города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.