Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.05.2019 10:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кизляра Александра Шувалова с 1 Мая

Поздравляю всех кизлярцев с Праздником Весны и Труда!

Этот день стал ярким символом мира, весны и созидания. С первым майским днем мы связываем свои надежды на позитивные перемены в жизни каждого человека и общества в целом.

Это праздник уважения к труженикам, работающим на благо и процветание семьи, города, республики, страны. Наш город славится ветеранами войны и труда, которые своими усилиями, упорным трудом не одно десятилетие созидали. Благодаря им в городе были созданы предприятия, организации, которые на протяжении многих лет демонстрируют высокие производственные показатели и достижения.

Сегодня наши заводы выходят на мировой уровень. Совсем скоро уже второе наше предприятие –знаменитый Кизлярский коньячный завод, начнет экспорт своей продукции. Кизлярский Урицкий мясокомбинат уже осуществляет поставки мяса в Иран. За этими достижениями огромный труд.

И нынешнее поколение кизлярцев продолжает добрые традиции наших ветеранов и трудиться, занимая призовые места и побеждая на республиканских, всероссийских и международных конкурсах.

В этот светлый день хочется выразить благодарность и признательность всем горожанам за неоценимый вклад в социально-экономическое развитие города.

Желаю всем крепкого здоровья и счастья, успехов в добрых делах на благо родной земли!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.