Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

10.05.2019 11:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У кизлярцев и гостей города была возможность пройтись "По страницам Великой Победы"

В День Победы в кизлярском парке у фонтана «Дружба» развернулась масштабная выставка «По страницам Великой Победы», где около 30 коллективов детских садов, школ, гимназий, лицея города, а также учреждений дополнительного образования и культуры в хронологическом порядке посредством декоративно-прикладного творчества изобразили все основные события войны. В итоге получилось не только интересно, но и познавательно.

Сотни гостей праздника смогли увидеть всё это, расспросить, как удалось создать столько экспозиций, посвященных городам-героям, переломным сражениям и битвам, великим подвигам, детям войны, дагестанцам – Героям Советского Союза. Дети и педагоги постарались на славу. Привлекла внимание и экспозиция «Истории из чемодана» — кто-то поделился самым дорогим, показав фотографии, письма, наградные документы, личные вещи родных с подписью «Спасибо деду за Победу». Подготовленная обширная выставка приковывала внимание отдыхающих и заслуженно получала слова восхищения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.