Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

15.06.2019 15:33 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча ветеранов здравоохранения прошла в Кизляре

15 июня, накануне своего профессионального праздника — Дня медицинского работника — в стенах выставочного зала собрались известные и уважаемые ветераны здравоохранения, врачи, работающие в медицинских учреждениях города.

Мероприятие началось с познавательной экскурсии по залу «Здравоохранения г. Кизляра», где все присутствующие ознакомились с историей становления медицины города и людьми, которые посвятили большую часть своей жизни любимой профессии – врачеванию.

- В зале представлено много наглядных материалов и стендов, которые отражают все структурные медицинские отделения города. Присутствующие врачи узнавали себя молодыми на фотографиях, делились историями из личной практики, воспоминаниями о своих прекрасных годах молодости, — рассказывает Наталья Поддубная, заведующая выставочным залом "История Нижне-Терского казачества".

Среди почетных гостей на мероприятии присутствовали депутат городского собрания и председатель объединенного профкома медицинских работников города и района – Талыбов Кадыр Алиевич, депутат городского Собрания, председатель постоянно действующей комиссии по образованию, по спорту, по делам молодежи и культуре – Груба Валентина Федоровна. Они поздравили всех медицинских работников с праздником и пожелали им здоровья, успехов в их нелегкой, но нужной работе.

Поздравить ветеранов здравоохранения, пришли солисты Центра традиционной культуры народов России Зария, Луиза Резванова, Ильгам Искандеров, учащаяся ДШИ №2 Аракчиева Ангелина,а так же поздравила своих коллег медсестра городской поликлиники Крохман Заира, подарив присутствующим песню в своем исполнении.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере, за чашкой ароматного чая.В заключении встречи ветеранам здравоохранения города, были вручены памятные подарки от медицинских центров города Кизляра «Аэлита» Ибрагимова М.Я., «Авиценна» Касимов Ш.К., ЦРП Унчаева М.Г. и Объединенный профком города и района Талыбов К.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.