22.09.2019 10:52 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре определены победители первенства города по мини-футболу

С 17 по 20 сентября в ДЮСШ проходило Первенство города Кизляра по мини-футболу среди юношей 2005-2006 годов рождения – учащихся общеобразовательных организаций города.

В соревнованиях приняли участие 8 команд, которые сыграли по круговой системе в один круг. Всего было сыграно 7 туров. Уже в первом туре определились команды, которые всерьёз заявили о намерении забрать чемпионство. Это коллективы гимназии №6, гимназии №1, СОШ №3, МПЛ №2, СОШ №7 и СОШ №9. Игры носили принципиальный характер, никто не хотел уступать, что делало их ещё зрелищней

В последнем туре футболисты гимназии №6 переиграли оппонентов из СОШ №3 и завоевали I место, так получилось, что своей победой гимназисты определили и хозяев серебряных медалей, ими стали ребята из гимназии №1. Команда МПЛ №2 завоевала III место.

Подвёл итоги соревнований директор ДЮСШ Вячеслав Начевный, который поблагодарил ребят за участие в первенстве, пожелал успехов не только в спорте, но и в учёбе. Вручил призёрам кубки, медали и грамоты Администрации города главный специалист отдела социального развития Администрации ГО «город Кизляр» Андрей Балхамишвили.