Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

28.09.2019 21:36 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День города кизлярский центр культуры открылся после капитального ремонта

В День города после текущего ремонта свои двери открыл Центр традиционной культуры народов России, где 28 сентября прошло торжественное мероприятие. Ремонт в Центре проходил в рамках реализации федерального партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Культура малой Родины» по подпроекту «Местный дом культуры».

Перед началом концерта в фойе учреждения гостей поприветствовал глава Кизляра Александр Шувалов, отметив, что благодаря проекту старинное здание 1910 года удалось не только преобразить, но и выполнить все необходимые работы по пожарной безопасности, провести капитальный ремонт.

Он поздравил коллектив Центра с таким событием и пожелал снова собирать кизлярцев и гостей города на интересные мероприятия и концерты.

После символичного перерезания красной ленты, участники праздника проследовали в зрительный зал, где с минуты на минуту должна была стартовать концертная программа в честь 284-й годовщины основания Кизляра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.